Суббота, 27.04.2024, 09:17 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Кто ищет, тот всегда найдет
Главная
Поиск
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Ваш социальный статус
Всего ответов: 65
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Магия счастливой жизни
  • Зарабатывайте вместе с UcoZ!
  • Все для смартфона
  • FAQ по системе
  • Магазин одежды для Тюмени
  • Каталог интернет-ресурсов
  • Конструктор сайтов, создание сайта, интернет-магазина
  • На правах рекламы

    Главная » 2010 » Июнь » 16 » Идиотские бизнес-идеи: смех или заработок?
    17:48
    Идиотские бизнес-идеи: смех или заработок?

    Бывает, люди создают бизнес из своего чувства юмора. То есть приходит в голову какая-нибудь забавная идея, а за ней вторая "Почему бы не воплотить первую". И ведь воплощают. И самое главное, что свой ограниченный спрос их задумки находят. Совершенно не факт, что на результат деятельности можно будет припеваючи жить, но удовольствие от деятельности предприниматели получат точно, а это немаловажно. Представляем вам ряд забавных бизнес-идей, которые кто-то назвал бы даже идиотскими.

    1. USB-камень

    Продукт USB Pet Rock представляет собой обыкновенный гладкий камень, только с USB-кабелем. Камень можно подключить к USB-порту компьютера и наслаждаться тем, что он не делает ровным счетом ничего. Единственно гаджет магическим образом начинает привлекать внимание и вопросы окружающих. В частности, если USB Pet Rock подключить к компьютеру на работе, то каждый коллега не упустит возможности спросить, что эта штуковина делает. И тут уже доверчивому белому воротничку можно навешать на уши какой угодно сказочной лапши от конвертации отрицательных биополей в положительные до дистанционного управления модулями МКС.

    Основные плюсы USB-камней:

    - это отличный подарок;

    - камни не требуют еды и воды;

    - они не портят ваши вещи;

    - они не пререкаются с вами;

    - они вас будут вечно любить своей особенной каменной любовью;

    - камни - самые экологичные USB-гаджеты на свете, поскольку совершенно не потребляют электроэнергию;

    - USB-камни совместимы с любыми операционными системами - Windows (7 и ниже); MacOS; Linux; и все ОС прошлого, настоящего и будущего так как драйверы не требуются.

    2. Продажа мест в раю и в аду

    В современном светском мире к религиям относятся куда проще, чем раньше, но забывать такую доходную идею, как индульгенции, явно не стоит. Ее можно переложить в иную плоскость. В плоскость юмора. Что и сделала компания Reserve A Spot In Heaven. Как уже видно из названия компания резервирует места в ином мире.

    Reserve A Spot In Heaven начала с продажи двух видов "дорожных наборов" в рай. За $12,79 можно приобрести базовый пакет, в который входят:

    - Сертификат, удостоверяющий внесение твоего имени в "Книгу Света" и резервирование места в раю.

    - Билет на полет в рай первым классом. Зачем шагать по ступеням, когда можно лететь? - Удостоверение, с которым можно спокойно перемещаться по раю и никто не будет до тебя докапываться.

    - Путеводитель по Раю.

    - В vip-пакет за $15.95 помимо вышеуказанных вещей еще входит пропуск в vip-зоны рая, такие как "Земля молока и меда" и "Дворец негодяев", где тусуется вся элита.

    После триумфального запуска путевок в рай эта же компания расширила географию деятельности и на ад. Юмор предложения заставляет его процитировать.

    Как бы вы себя чувствовали, если бы пришел конец вашей жизни, и вы бы предстали перед жемчужными вратами, - как бы спрашивает сайт Reserve A Spot In Hell. - Вы ждали этот момент всю жизнь. Каждый день был потрачен на совершение добрых дел и возлюбливание ближних с надеждой на лучшую жизнь после. И вот вы проходите врата и понимаете, что хотели бы пропустить стаканчик со старыми друзьями за новое начинание, но алкоголя у них не наблюдается. Потом вы начинаете поиск порнушки, но ее тоже нигде нет. Черт, даже телевизоры отсутствуют. В итоге вы сознаете, что то, что доставляло вам удовольствие в земной жизни, в Раю под запретом. А если бы вы забронировали себе место в Аду, такой проблемы бы не возникло. Теперь вы вынуждены провести вечность в "счастии''.

    Теперь давайте посмотрим на это с другой стороны. Может бы у вас есть бывшая жена или мачеха, которые плохо обращались с вами, но вы заметили, что скоро настанет их время отправиться в мир иной. Вы хотите, чтобы они помучились в Аду? Будьте уверены, помучаются. Мы можем исполнить это ваше желание и даем на это гарантию. Вы можете спросить: "Как такое возможно?''. На сегодняшний день мы являемся ОФИЦИАЛЬНЫМ дистрибьютором путевок в Ад. Благодаря нашей аффилированности с подземной канцелярией, мы можем изменять судьбу."

    Reserve A Spot In Hell по аналогии с отправкой в рай продает два вида "дорожных наборов". За $12,79 можно приобрести базовый пакет, в который входят:

    - Сделанный из огнеупорного материала сертификат, удостоверяющий внесение имени в "Скрижали Сатаны" и резервирование места в Аду.

    - Билет на свободное падение до Ада.

    - Удостоверение личности, позволяющее свободно перемещаться по территории преисподней.

    - Путеводитель по Аду, рассказывающий то, что нужно знать для "выживания''.

    В vip-пакет за $15.95 помимо вышеуказанных вещей еще входит пропуск в vip-зоны Ада, включая "Ледяную пустыню'', "Озеро огня'' и "Мост смерти'', где тусуются и предаются порокам все знаменитости.

    Reserve A Spot In Heaven на 100% гарантирует попадание в оплаченное место назначения. В случае неисполнения обещания фирма возвращает деньги :).

    3. Продажа лобковых вшей

    В настоящее время серьезная месть затруднена уголовным законодательством. Правда, для обидной, но чувствительной вендетты возможности все же остаются. Одну из них предлагает реализовать неизвестная группа лиц из Великобритании, организовавшая в интернете торговлю лобковыми вшами, в просторечии именуемыми несколько иначе. Причем авторы этой противоречивой бизнес-идеи гордятся ее осуществлением.

    Если вам хочется сделать гадость бывшему любовнику (любовнице) или кому-то, сильно вас доставшему, то можно подкинуть ему лобковых вшей. Заражение лобковым педикулезом не является уголовно-наказуемым преступлением (это не СПИД и не венерическое заболевание), а почесаться и побеситься врага заставит. Вот тут-то и может пригодиться колония насекомых, купленных через сайт Crabrevenge.com. Все, что нужно сделать с полученным продуктом - это подбросить его адресату на постель, автомобильное кресло, одежду и т.д. Немного фантазии, и объект мести будет чесаться и бегать к врачу.

    Товар покупателям доставляется по почте в конвертах, внешне ничем не дающих понять несведущим лицам об их содержимом.

    Не сказать, что бизнес у энтомологов идет без проблем. К примеру, с ними отказываются работать многие электронные платежные системы - не хотят портить свою репутацию таким клиентом.
     
    Источник: http://digest.subscribe.ru/
    Просмотров: 7020 | Добавил: Deva | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    1 Tisha  
    0
    Thank you so much for this aritlce, it saved me time!

    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    DEVA.MOY.SU © 2024