Пятница, 10.05.2024, 02:41 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Кто ищет, тот всегда найдет
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Необъяснимое и магическое » Практическая магия » Заговоры для поиска работы
Заговоры для поиска работы
DevaДата: Суббота, 29.10.2011, 13:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 1
Статус: Offline
Чтобы найти работу по душе, после новолуния в пятницу отправьтесь в лес. По дороге нельзя ни с кем разговаривать и вообще вступать с кем-либо в контакт. Найдите в лесу такое место, где два пня расположены рядом. Сядьте на один из них и прошепчите:

Вот здесь я сижу и хорошее место себе ищу.
Я, раб Божий (имя), сяду на другой пень
(при этом нужно пересесть на другой пень)
И получу хорошее место на другой день.
Верно, верно, верно!
После этого, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая, направляйтесь домой в полной уверенности, что хорошая работа найдётся.
Вы подыскали подходящую работу, но сомневаетесь, что примут именно вас? Направляясь к работодателю, прочитайте три раза:
Иду я до бар, не стар и не млад,
Иду подрядиться, хозяину поглядиться.
Лицо моё ему мило, душа моя не постыла.
На меня бы все удивлялися.
Хозяева улыбалися, словам моим умилялися.
Не прогнал бы он душу крещёную,
Господи Иисусе Христе, Боже наш.
Помилуй нас во всякий час.
Или так:
Не иду пешком, не спешу тишком
На чёрном коте, серой собаке, красном петухе.
Не было чтоб отказа мне. Божьей рабе (имя):
Ни в понедельник, ни во вторник.
Ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу
И ни в субботу.
Возьми, чёрт, мою заботу.
Чтоб не знал никто против меня слова,
Ни злого и никакого.
Языком против не шевелили,
Уважали бы меня и любили.
Крест с крестом, дело с добрым концом.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Чтобы приглянуться работодателю, перед выходом поцелуйте краюху хлеба и скажите:
Как из века в век Божий хлеб почитают,
С поклоном его подают и принимают,
Так бы и меня, раба Божьего (имя),
С радостью принимали,
На почётный труд подряжали.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Аминь.


 
DevaДата: Суббота, 29.10.2011, 14:01 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 1
Статус: Offline
Читается также дома, перед выходом, а можно — и по дороге:
Иду ловцом, войду купцом.
Я волк, я лев, я лисица,
Везде мне лестница.
Кто других ниже, а я всегда других выше.
Все бы меня любили, почитали,
На высокую должность приглашали.
Все мои слова, будьте лепки и крепки.
Аминь.

Выходя трудоустраиваться, умойтесь с дверной скобы и скажите:
Вода — с лица, красота — на лицо.
К кому иду, иду гуськом,
А вернусь корольком.
Солнце за спиной, порог передо мной.
А ты, начальник, будь под моей ногой.
Как скажу-выскажу, так по-моему и будет.
Аминь. Аминь. Аминь.

Если у вас на работе есть завистники, а тем более — враги, перед уходом сядьте за стол, положите на него руку (локоть до кисти) и скажите:

Встаю я, раб Божий (имя), благословясь.
Дверь из двери, ворота из ворот.
Под Красное Солнышко,
под Луну Господню.
Как Красное Солнышко осушает и обогревает
Утреннюю росу.
Так бы сох и грел весь мир обо мне, рабе (имя).
Как сороку из ружья никто не убивает.
Так бы и меня, раба (имя),
Никто не смел ни взглядом, ни словом,
Ни мыслью, ни умом, ни внушением,
Не смел бы никто, никогда во всю мою жизнь.
Всем моим злодеям, всем моим лиходеям
Соль в глаза, пепел на язык.
Помяни царя Давида и всю кротость его.
Царь Давид, похити всех моих злодеев
И лиходеев,
Всех врагов и супостатов.
И помоги мне, царь Давид, в моих делах.
Скораго, удачнаго и благополучнаго
Успеха для меня, рабачиавсегда.
Ключ. Заьок. Язык.
Аминь.

В Пасху утром оботритесь полотенцем и скажите:
Христос воскрес!
А я всему миру солнце красное.
Мёд сладкий, соль солёная,
Самая хвалёная!
Расстелите полотенце на столе, съешьте над ним пасху и крашеное яичко. На следующий после Пасхи день возьмите это полотенце на работу и протрите им своё рабочее место.
Если коллеги и начальство вас выживают, придите на работу раньше всех, зайдите в туалет и скажите:
Как люди в отхожем месте дерьмо не едят,
так и меня моё начальство есть не будет.
Как люди в отхожем месте сидят,
Так и я на работе буду.
Как люди без отхожего места не могут,
Так и раб Божий (имя начальника)
Без меня обойтись не сможет.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.

Купите на рынке, не торгуясь, серого мака и в чётный день заговорите его так:
Сотворил Бог небо, сотворил Бог землю,
Украсил Бог
Землю красотой, а небо небесной высотой.
Украсил и меня (имя) Господь
Силой, красотой и от врагов небесной высотой.
Врагам меня (имя) не достать,
Под каблук и кулак не подмять.
Языком и злостью не взять.
Есть у меня крест, есть у меня икона,
Есть у меня святой мак —
Что скажу, всё будет так.
Как царь Давид кроток был и смерен,
Так будь же ты (имя обидчика),
Смирён и кроток для меня, Божьей рабы (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Заговорённый мак возьмите горстью в левую руку (немного, чтобы не просыпать) и бросьте его на землю перед первой дверью работы.


 
DevaДата: Суббота, 29.10.2011, 14:02 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 1
Статус: Offline
Напишите на листке бумаги такой оберег и носите его с собой на службу:
Укрепи меня Господи, своим Духом.
Свят чист, Свят крепок,
Заговор до меня, рабы (имя), лепок.
Пересыпь меня, Господи, жёлтым песком,
Прикрой меня толстым хрящом,
Тот песок желтый не сосчитать,
Так и меня, рабы Божьей (имя), никому не взять:
Ни колдуну, ни колдун и це,
Ни чернецу, ни чернице,
Ни царю, ни царице, ни сотнику, ни судье.
Будь, оберег Божий, при мне, Божьей рабе (имя).
Аминь. Аминь. Аминь.

Приготовьте молоко, прочитайте над ним заговор, а в полнолуние умойтесь им:
Господи, Боже мой, я стою перед Тобой,
Ангел мой, хранитель, от злых сердец избавитель,
Спаси меня, защити меня.
Как любящая мать
Не хочет до времени дитя от груди отнимать,
Так чтоб никто, никогда, ни в какие времена
Не взял, не забрал моей удачи.
Приумножь, Господи, моё везение.
Пошли, Господи, от врагов избавление.
Ангел мой, пребудь со мной.
Храни моё счастье и удачу.
Аминь.


 
DevaДата: Суббота, 29.10.2011, 14:06 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 1
Статус: Offline
Заговор на сливки, который читается, чтобы найти хорошую работу (на хорошую работу)

Сливки – лучшая часть молока, поэтому заговор на хорошую работу нужно читать именно над ними. Сливки нужно снимать самостоятельно. Вам снова понадобится ведро только что надоенного молока. Охладите его (чтобы сливки всплыли на поверхность) и аккуратно снимайте их деревянной ложкой. Снимая, наговаривайте заговор на хорошую работу:

Выйду я, раба Божья (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, встану, помолясь, на Святую Троицу, на Христово Вознесение. Христос Бог на небо возносился, да всем тварям заповедовал: а кто святой да чистой, тот наверх возносится, а кто грешной, так тому внизу быти. Молоко стоялось, надвое разделялось, сливки чистые святые кверху, снятое грешное книзу. Я сливки пью, я святое беру. А чтобы мне, рабе Божьей (имярек), в руки шло святое да верхнее, да не доставалось грешного да нижнего. Аминь. Аминь. Аминь.

Эти сливки нужно выпить до полуночи, в одиночку.

Заговоры на хорошую работу, чтобы начальство было милостиво

Господи, благослови, Отче, одеясь светом, яко ризою, покрывся облаком, препояшуся поясом Пресвятых Богородицы, милостивыя заступницы. Свяжи уста, и язык, и гортань у князей, и у бояр, и у правители, и у всяких властей и приказных служителей. Аминь.


 
DevaДата: Суббота, 29.10.2011, 14:14 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 1
Статус: Offline
Чтобы вы скорее нашли работу, дожди­тесь новолуния. В первые лунные сутки со­ставьте список требований к желаемой работе, т. е. опишите все: доход, сферу деятельности, график, коллектив и т. д. как можно подробнее.

На обратной стороне этого листа напишите заговор на получение новой работы: «Идет раб Божий (имя) ловцом, войдет купцом. Он волк, он лев, он лисица, везде ему лестница. Кто других ниже, а он все­гда других выше. Все бы его любили, почитали. На высокую должность приглашали. Все мои слова, будьте лепки, крепки и цепки. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

Листок носите при себе, в свой сумоч­ке. Далее этот же заговор напишите про­стым карандашом с обратной стороны своей фотографии и разместите в се­верной части своего жилья. Третий раз пишете этот заговор на отдельном лис­те, читайте его каждое утро при свете зеленой свечи. Затем его необходимо сжечь в 14 лунные сутки, а пепел разве­ять по ветру с такими словами: «Ветер перемен, помоги! Мне, (имя), верный путь укажи! К новой работе меня при­веди! Все, что нужно мне - нуждает­ся во мне! Да будет так и только так!»

В скором времени вам начнут посту­пать предложения о трудоустройстве. Перед тем, как отправиться на собесе­дование, позвонить по телефону или же отправлять резюме, поцелуйте краюху хлеба и скажите: «Как из века в век Божий хлеб почитают, с поклоном его подают и принимают, так бы и меня, Божью рабу (имя), с радостью принимали, на почетный труд подря­жали. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь». Проследите, чтобы этот хлебу­шек не попал в чужие руки.


 
DevaДата: Суббота, 29.10.2011, 14:16 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 1
Статус: Offline
заговоры на работу использует далеко не каждый человек. чтобы в своей жизни, профессии, применять магию, нужно иметь к ней внутреннюю предрасположенность, тягу. у таких людей будет срабатывать все, не только заговоры на работу, но и любые магические манипуляции, если люди приложат должное усилие для саморазвития.

заговоры на работу помогают достичь расположения начальства, повысится по службе, обрести привелигированное положение в коллективе, наладить отношения с коллегами. заговоры на работу очень многочисленны. есть заговоры на работу, направленные конкретно на благоприятное отношение к вам начальства. один из примеров этих заговоров следующий: взять сахар или мед, немного - с ваш кулак, рассыпать перед дверью начальства (если мед - смазать им) со словами "как мед (или сахар) всем сладок и приятен, так пусть и я (ваше имя) буду начальству моему (имена начальников, или начальника) приятен и сладок". такие заговоры на работу проводятся обычно на растущей луне или в полнолуние, в пятницу или в воскресенье.

заговоры на работу, помогающие подняться по службе, по карьерной лестнице делаются также на растущую луну, только день недели в этих случаях - среда или четверг. в крайнем случае - суббота, но при заговоры на работу, проведенные в субботу, могут принести такое резкое изменение в профессиональной сфере, которое можно назвать "поворотом судьбы". Могут сложиться обстоятельства, когда вам придется резко поменять место работы, или должность, или переехать в другое место. Суббота - день Сатурна, день планеты Судьбы. поэтому, делая заговоры на работу в субботу, следует ожидать значительных перемен. заговоры на работу для повышения по службе бывают очень различны. Вот один из них (это не просто заговор, а уже обряд). Взять семена винограда и посадить их, хотя бы в горшке. когда они взайдут, произнести: "как этот виноград растет, занимая собой все, за что цепляется, так и я пусть расту по службе, занимая все более высокий и высокий пост, увеличивая подвластное мне пространство". Ухаживать за виноградом, каждый раз визуализируя, как ваша карьера идет в рост (можно опускать руку в воду для полива, насыщая ее образами увеличения по службе). применяя такие заговоры на работу, вы запускаете древнюю природную магию, используя силы растений.

заговоры на работу, помогающие обрести успех среди сослуживцев, сводятся к тому, чтобы создать вокруг вас ауру притягательности, обаяния, привлекательности. Поэтому,прежде чем делать такие заговоры на работу, лучше сначала почистить энергетику от негатива, а потом уже на чистую энергетику делать заговоры на работу, привлекающие доброжелательность коллег. иногда достаточно просто почиститься, чтобы люди стали к вам лучше относится. на интуитивном уровне люди чувствуют энергетику друг друга, и те, кто имеет изъяны в себе - порчу или болезнь - излучают негатив, поэтому с ними неприятно находится рядом.

заговоры на работу, помогающие обрести признание в рабочем коллективе, делаются либо в пятницу либо в воскресенье. есть для этого пасхальные заговоры на работу. Один из таких заговоров, или обрядов, следующий: взять освященное в пасху белое полотенце, вытереть им все рабочее место, стул, стол, произнося при этом: "как пасха всем сияет, словно красное солнышко, так пусть и я для людей засияю как солнце". делаются подобные пасхальные заговоры на работу ранним утром, до того, как остальные сослуживцы придут на место работы.

заговоры на работу, позволяющие увеличить доходы, увеличивающие поток клиентов к вам, делаются в четверг на растущей луне или в полнолуние. один из таких заговоров следующий: взять зеленую свечу, написать на ней три раза слово "прибыль", и зажечь в том месте, куда обычно приходят клиенты. произнести: "прибыль потоком идет ко мне, я словно магнит для денег. пусть с каждым днем моя прибыль растет, в карман мой дорогу найдет" Воск от зеленой свечи заверните в золотой мешочек, и носите с собой в левом кармане.

заговоры на работу, помогающие увеличить прибыль, делаются обычно теми, у кого прибыль страдает. и нередко эти заговоры не помогают усилить денежные потоки, просто потому, что не решается основная причина падения уровня доходов. это может быть порча, зависть, или иной негатив, засоряющий денежные потоки. поэтому, прежде чем использовать заговоры на работу, помогающие увеличить прибыль - проверьтесь на наличие негатива. потому что иногда достаточно просто прочистить потоки, чтобы снова начать получать достаточно приличные деньги. у людей, занимающихся бизнесом, часто бывает порча на делах - поэтому желательно, помимо того, что вы применяете заговоры на работу, устраивать ежемесячные чистки ваших денежных потоков, и раз в один-два месяца ставить себе защиту на дела. Без этого вам не обрести уверенную прибыль и работу без атак конкурентов и просто завистников.
используя в своей повседневной трудовой деятельности заговоры на работу, вы решите множество своих проблем, обретете уверенность в себе, улучшите ситуацию в профессиональной сфере и достигнете больших успехов, нежели ваши коллеги, не применяющие в жизни магию.


 
DevaДата: Суббота, 29.10.2011, 14:21 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Репутация: 1
Статус: Offline
Перед началом поиска работы, читать 5 раз "Отче наш", а затем следующее заклинание:

"Я ухожу в сорочке Богоматери, да осенят меня пары моего Бога, четыре короны неба, святой Иоанн Евангелист, святой Лука, святой Матфей, святой Марк!
Да сохранят меня от мужчины и женщины, от свинца, от железа, от стали, что бы не могли они меня ни ранить, ни порезать, ни костей моих сломить! Мир Богу моему!"


Далее напишите на бумаге такие слова:
"Есть действительно, есть в действительности, есть в слове, в Боге, всюду!"


 
Форум » Необъяснимое и магическое » Практическая магия » Заговоры для поиска работы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


DEVA.MOY.SU © 2024